SAS

+34 923 29 46 37 sas@usal.es Patio de Escuelas, 3

Menú

Dirección: Ana Belén Sánchez García asg@usal.es

Administración: sas@usal.es Ext. 4637
Pedro Martínez Hernández pedrofis@usal.es

Apoyo Social y Atención a Estudiantes Extranjeros: apoyosocial@usal.es / extranjeros@usal.es Ext. 3083
Juan José Cartón Villarino jjcarton@usal.es

Inclusión y apoyo a la Diversidad: inclusion@usal.es Ext. 3079
José Ángel Gallego González jagallego@usal.es Ext. 3079
José Lorenzo García Sánchez jlorenzo@usal.es Ext. 1275
Cristina Calvo Martínez criscal@usal.es Ext. 3090
Intérpretes de lengua de signos interpretes@usal.es Ext. 1275
Cristina Sánchez Sánchez cristinasan@usal.es
Rocío Vicente Vicente rociovicentevicente@usal.es

Atención Psicológica: psicologia@usal.es  Ext. 3292
Manuel Rodríguez Álvarez manuelra@usal.es

Unidad Asistencial de Evaluación e Intervención en Dificultades del Lenguaje Oral y Escrito: unidadsiadoe@usal.es 920353600 – Ext. 3888

Atención Psiquiátrica: psiquiatria@usal.es
Nerea María Casado Espada nereacasado@usal.es

Salud y Bienestar: salud@usal.es Ext. 1391
Casandra Pablos Gabriel casandrapablosgabriel@usal.es

Unidad de Diversidad Afectivo Sexual y de Identidad de Género: diversidad@usal.es Ext. 1391
Kerman Calvo Borobia: kerman@usal.es

Participación y Voluntariado: voluntariado@usal.es Ext. 3018
Begoña Lázaro Blanco blazaro@usal.es

Aprendizaje-servicio: aprendizajeservicio@usal.es Ext. 6389
Mª Dolores Pascua Hernández dpascua@usal.es

Comunicación y Responsabilidad Social: comunicacionsas@usal.es Ext.3042
Rocío Cruz Fuentes rociocruz@usal.es

Programa Intergeneracional: intergeneracional@usal.es Ext. 3070
Carmen Bermejo Guerrero cbermejo@usal.es
Patricia Francho Rodríguez patriciafrancho01@usal.es

UniverUSAL: univerusal@usal.es Ext. 6378
Rocío Galache Iglesias rociogalache@usal.es